Эх, и кто это назвал " мёртвая природа"? Что может быть здоровее с утра понедельника огурчики

и самогонка (на кедровых орешках) :-)...а на горизонте и помидорки скоро будут! :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Пока появятся на подоконнике помидорчики....много бутылей самогона разопьются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Чёта я сомневаюсь,что в горшочке помидоры дадут плоды.. ) Прямо виски ,а не самогон.. ))
Мудрец (13494)
а помидорки, помидорки, как поперли) (с Зурабом одно место сфотографировали)
Верховный Наставник (170814)
шо та огурчики мне доверия не внушают. укропчика не наблюдаю да и ваще вид какой то насквозь консервираванный.. про самогонку ничё не скажу, самогонку пробывать нада!))
Верховный Наставник (203202)
плоды урбанизации - все на подоконнике...землю можно уидеть только в цветочном горшке..
Верховный Наставник (131109)
орехи то поди съел-на шкорлупках натаиваешь?-)) привет!