В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится. В. Высоцкий

Вопрос:Почему В.Высоцкий никогда и никому не был верен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Эмоционально, но фальшиво и глупо. Правильно вопрос поставлен, сам Высоцкий особо верным не был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47482)
Мне кажется ты не права
Верховный Наставник (115815)
Верность в чем? К женщине, к Родине, верность своим убеждениям...
Если все это разобрать и копать еще глубже, то каждый человек чему-то или кому-то верен и не верен.
Можно быть верным жене, но не верным в другом.
Он был верен только себе)))