Чем, какими качествами отличаются жители разных городов? Не по поговоркам, а по вашим наблюдениям.

Есть ли такое, что в разных городах - разный менталитет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427708)
Отличаются конечно. Если сейчас были разные княжества как раньше Тверское ,Московское ,Новгородское так же бы не понимали друг друга и враждовали . Россия это большой котел народов который держится на двух вещах на самодержавии и православии так говорил товарищ Парвус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
Ну как бы..я за ними не смотрю. а иногда хотелось канешн.
Верховный Наставник (168540)
Есть. И здорово заметно.
Наставник (48824)
Да. Навскидку - Питер и Москва.
Наставник (89035)
Питерцы более как бы сказать в общем дружелюбные что ли чем Москвичи.
Верховный Наставник (223631)
Разное поведение. Есть города хамские и вежливые...