..помянул мать,пацаны заказали отпевание,сорокауст.. ну и всё что с этим связано...

во Владимировском соборе в г.Киев.Земля ей пухом,теперь они с батей вместе и меня это радует!! Слёз не будет,потому шо они давним,давно выплаканы..
Вы меня извините за минутную слабость,просто сегодня её душа уходит в мир иной..и меня немного качнуло...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324266)
Привет, Серёж... Сочувствую. Терять мать тяжело, когда бы это ни случилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
...пусть Ей там будет лучше, чем на Земле, а Вам с родными Здоровья!!!
Наставник (93018)
Соболезную
соболезную, Серёжа.
Соболезную
Верховный Наставник (115920)
Соболезную. Самое страшное через что проходит человек это потеря родных и близких.
Соболезную, Сережа.
Земля ей пухом
Примите мои соболезнования
Терять близких очень тяжело… А потеря мамы — это потеря части себя… Мамы будет всегда не хватать, но пусть память о ней и тепло матери будут с тобой всегда!
Верховный Наставник (133438)
Мои соболезнования дружище!