Если в демократических странах люди живут в среднем на 15 лет дольше чем в среднем по миру,то может-

демократия все таки лучше всех остальных строев на данный момент?)))
В России пенсионный возраст для мужчин был увеличен до 65 лет. Доля мужчин, доживающих до 65 лет
Швейцария: 90%
Швеция: 90%
Италия: 89%
Норвегия: 89%
Канада: 88%
Япония: 88%
Великобритания: 88%
Германия: 86%
Франция: 85%
Китай: 84%
США: 82%
Россия: 57%
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Зато Россия поднялась с колен, а все они "под пиндосами", как тут авторитетно утверждает Кузьма Прутков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А с чего вы взяли, что это так?
Хранитель Истины (305382)
А если при тоталитарном режиме преступность ниже, чем при демократическом, то тоталитарныц лучше?
Хранитель Истины (345279)

До пенсии у нас доживает 18 % мужиков,
если бы не маленькие радости, совсем скушно было бы..))
Верховный Наставник (134432)
Это потаму что ,, демократические,, страны переодически устраивают во всех остальных перевороты, войны, и сами их иногда бомбят.....ага...
Наставник (81929)
В России же пенсионный возраст не для того увеличивали, чтобы до него >80 процентов доживало..
Хранитель Истины (306753)
Это вот ты прямо серьезно сейчас?
У стран, где было рабовладение, продолжительность жизни была в разы больше, чем в тех странах, откуда привозили рабов. Это значит, что продолжительность жизни рабов увеличилась бы, если б в их странах поменяли строй на такой же, как у их мучителей? Нет, это значит, что рабовладельцы жили за счет рабов.
Просветленный (586801)
Если ты мне пояснишь (с примерами), каким боком к демократии ПЕНДОСТАН и его вассалы, буду тебе очень признателен.
зато у нас экономия пенсионного фонда!
Однозначно лучше. Надо и нам в России демократическое общество построить поскорей.
Магистр (1713)
25 стран,где самая низкая продолжительности жизни.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ-

1 Ботсвана (53 года)
2 Нигер (53 года)
3 Кот-д’Ивуар (53 года)
4 Гвинея (52 года)
5 Уганда (52 года)
6 Малави (51 год)
7 Южная Африка (51 год)
8 Нигерия (50 лет)
9 Сомали (50 лет)
10 Экваториальная Гвинея (50 лет)
11 Мали (49 лет)
12 Камерун (49 лет)
13 Ангола (49 лет)
14 Бурунди (48 лет)
15 Мозамбик (48 лет)
16 Чад (48 лет)
17 Демократическая республика Конго (47 лет)
18 Свазиленд (47 лет)
19 Афганистан (47 лет)
20 Замбия (46 лет)
21 Гвинея-Бисау (46 лет)
22 Зимбабве (46 лет)
23 Сьерра-Леоне (46 лет)
24 Лесото (46 лет)
25 Центральноафриканская республика (45 лет)
Хранитель Истины (448151)
Ты, и 57 лет не проживешь. Так же как и москвичка в красной шапке. Даже если она наплодит себе еще 100 допакков с тем же самым ником и аватаркой. Вы понимаете кого я имею в виду.
Хранитель Истины (487890)
И вправду,может?
Хранитель Истины (487890)
Издали и бутылочный осколочек может изумрудиком
показаться! Так и европейская демократия....