Гроссмейстер (9630)

понедельник день тяжелый или вы всегда бодры и веселы как беспечные колибри?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
А как называются те, кто вообще никогда не бывает бодр и весел, даже не в понедельник?:) Вот я из них методом аутотренинга всю жизнь пытаюсь стать колибри:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
день как день) только работать не охота))
такая погода чудная на улице))))))))))
Магистр (2446)
Раз на раз не приходится. Сегодня вроде нормальный пока.)
а я пойду гулять!))
Привет, Димуль!
вся в заботах! вся! уборку развезла по всему дому, кошка рожает, ребёнка увезли грамоту ему вручать... первый день отпуска... на работе что-ли спокойнее?
Конечно...когда работаешь дома и встаёшь,когда хочешь---ты и колибри ,и газель и весёлый пони.!привет!
Я бодра и весела как хитроумная лиса, победившая с утра российскую бюрократию :) А заодно и ещё кое-кого надурившая :) Сыру мне, сыру!!! :))))

Просветленный (503382)
именно так