Скажите мне, пожалуйста, а в чем виновата Женщина, которой нанесли 12 ножевых ранений, даже если у н

нее скверный характер?
Вот у вас у всех характер золото?
Или вы все первый раз замужем?
Вряд ли. Но вас, слава Богу, никто не режет на парковках.
Так в чем же ее вина?

В том, что мужик (судя по всему) ни жениться не хотел, ни отцовство признавать ? )
Иначе как можно продать «общий» дом и увезти ребёнка? без его согласия)

Сразу здравствуйте !
Утверждение, что всегда виноваты оба, что бы не произошло, уже оскомину набило. Если честно....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (324337)
А у нас так всегда. Убили? Сама виновата, надо было смотреть внимательнее, рассчитывать, что он через 10 лет чиканётся. Изнасиловали? Сама виновата, нечего перед мужиками ж опой вилять, надень паранджу и ходи переулками, подальше от мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без таких ситуаций будет хаос.
Наставник (82065)
Не знаю, что там и как, это неизвестно. Но только бабы бывают порядочными стервами и проблема что-то отсудить и кого-то оставить ни с чем не стоит.
Бедная женщина.
Бедное дите.
А он... лучша бы себя зарезал.
А терепь на налоги жрать 20 лет будет.
Мудрец (12025)
Только в том,что не убила его раньше.Урод.
Хранитель Истины (422847)
А виновата она в том, что безответственно отнеслась к выбору отца для своего ребенка....Как можно связывать свою судьбу с неуравновешенным человеком? И не надо говорить, что не видно было раньше....Просто она видеть не хотела...))))
Возможно она не хотела брака))))).
По факту она решила завладеть их имуществом и его ребенком, и отдать его ребенка на воспитание какому-то хе.ру))))
Как вела бы себя мать у которой отнимают ребенка и дом ребенка?))))(дом то она не хотела на пи.з.дю.ка оформить, она хотела с хахалем новым пильнуть лаве и хорошо жить за счет старого мужика). Че не так-то?)))
Другое дело убивать не надо, но человека можно понять, он в праведном гневе был))А праведных гнев любит пожирать людские сущности))) мы же все психи.
Хранитель Истины (274100)
Мораль-это одно. 12 ножевых-это статья. А жалко больше всего ребёнка.
Верховный Наставник (115918)
Что это за кошмар? Откуда, ссылка есть?
Мы виноваты сами в том, каких людей допускаем в свою жизнь.
Человеку для счастья необходимо отвечать за себя самого, брать ответственность за себя самого, в том числе и в принятии решений, любых решений.

Люди этого не делают, плывут по течению, живут как получается, потому что в нужный момент они не сказали самому себе четкое ДА или четкое НЕТ, как шло, так и ехало! На самом же деле человек пустил ситуацию на самотёк, а потом удивляется результату, думает за что мне это, а почему у меня такая жизнь и так далее!
Да потому что человек ответственность на себя за себя не берет, будто все само собой устроится! А оно и устраивается! И чаще всего как попало устраивается!
Если человек не является хозяином своей жизни, с ним может что угодно произойти! На первый взгляд кажется что это все случайно! Но я убежден, что это расплата за свое малодушие, за свою безграмотность, ограниченность, за собственную глупость и лень...

Хранитель Истины (372516)
Конечно он дебил, его поступок не оправдывает ни её стервозность, ни её злоба, ни её жадность и тд...
И те утырки, что колотят баб своих, им тоже никогда бы не стала искать оправдание.
Верховный Наставник (210240)
да вот он тут все вроде ясно описал...
она сама виновата!
она сама провоцировала!
она все сама!!
и умирла она сама!
он тут ни причем!

https://ru-chp.livejournal.com/12690533.html
Я против публичных актов убийства еще и с применением ножа))) существует масса других способов решения проблем,тихо по семейному: случайно утонула,выпила суррогатный алкоголь,отравилась грибами,в конце концов ударило током)))
сейчас не средневековое варварство чтобы махать ножиком в общественных местах
Верховный Наставник (133679)
Так в тексте, ссылки Егозы, всё ясно написано)
А всегда виноват только кто то один?
Отнимать ребенка и отсуживать квартиру у психически нестабильного человека это нормальный поступок умной женщины?
Не говоря о том ,что бы связывать с ним свою жизнь и рожать от него.
В такой ситуации надо быть готовой ко всему.

Я сейчас в торговом центре и около меня стоит явно по виду сцучка в шикарной шубе . Если я ее прирежу и заберу шубу , она ж виновата будет , некер шастать в мехах ?))
Странная логика у тех , кто обвиняет жертву насилия