С добрым утром! Сегодня лягу спать в 23.00 и не позже. Ну вас накер с вашими венесуэлами,*ами и либерастами.Совсем режим нарушен..до основания! так жить нельзя..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425555)
Довели политиканы Кузьмича до ручки Ефимовича на них нет. Кстати Кузьмич после Вашей рекламы купила большую плитку шоколада Бабаевский -какая же ерунда ,а не шоколад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Это правильно. Но надо днём спать после обеда.
Верховный Наставник (232103)
Да хоть в 6 утра. мне то что