почему пассажира Аэрофлота после посадки аплодируют, а пассажиры ПАЗика на остановках не хлопают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393750)
КАкое хлопать....кто вылазит из Пазика думает = бл лучше б пешком шёл.......как дрова везёт ...растрясло до печёнок.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
С таким водилой надо бы)
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Не открывай им двери пока не похлопают. Неблагодарные!
Верховный Наставник (144888)
Честное слово не знаю
вот наступит лето и когда наш местный ПАЗик начнет нас на дачу возить тоже по прибытию на дачу будем громко хлопать в ладоши
Хранитель Истины (306753)
И в метро тоже почему не хлопают на каждой станции?
Еслиб пан имел коня, это был бы номер.
Еслиб конь имел пана, тот наверноб помер.
Идиотизм какой то это хлопанье...