Глянул КАндидатов на Украине....такая же клоунада как у нас. Там Зеленский у нас Собчак...короче +++

...Порошенко наберёт 76%.....вот увидите. Технологии отработаны и примерно одинаковые....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183304)
А кто ещё среди кандидатов есть?
Конечно, принцип " из двух зол выбирают наименьшее, хотя бы на йоту)))" работает.
Там должна быть "тёмная лошадка", вот только кто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Кого им назначат, тот и наберет 76%, чем они от нас то отличаются.