А вам попадалась бытовая техника с забавным названием?

Недавно отдыхали с мужем в пансионате в горах. В ванной комнате у нас был фен Валера, который каждый день сушил мне голову

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72829)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387099)
техника - нет...а вот не техника....

У меня телефон Хуавей...
Верховный Наставник (107792)
Сотни раз! При переводе немецких каталогов товаров. У немцев прибор назван одним сложным существительным, а на русский переводишь, изворачиваясь, целым предложением. Например: прибор для выщипывания волос из ноздрей.))