НаписАла девочке, которая меня осветляет, есть ли у моей гуру возможность устроить процесс просветления мне на выходных, она ответила, чего? ))

Дополнен 5 лет назад
Я так рискую потерять своего мастера?
Дополнен 5 лет назад
И...трямки, Любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
Да про волосья я, про них, родимые.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
Даумничаешь!!))))))))
Здрасти ,Юльчик !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты джедай что-ли?)))
Хранитель Истины (271871)
Ах это про волосы - осветляет!
Наставник (83888)
у меня вопрос..в каком месте будешь осветляться?? Привет,Юльк!!
Просветленный (715192)
Зависит от желания заработать и наличие денег у твоей гурЫ осветления))))
Хранитель Истины (303160)
Где ты, дочь моя, хочешь ныне просветлиться?))))))

Прювет)))))
Верховный Наставник (240070)
Какая-то гуру твоя не понятливая!))))))))))
Трям)
Верховный Наставник (125720)
как-то давно, в школе, одна девочка из нашего класса написала общешкольное объявление о сборе макулатуры ВЕСЕЛЫМИ БУКВАМИ. никто не понял (буквы "танцевали" на том плакате и не привлекали внимание) и не пришел..........