Какие сериалы (не по названию а по сути, по жанру) наиболее популярны у населения? И почему?

Из-за чего именно такой выбор?
Ну или скажите хотя бы за себя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (66647)
Достаточно взять рейтинг Indb 450 лучших сериалов и посмотреть что там на первых местах. Системы я там не обнаружила. Там есть и боевики, и исторические, и романтика и про любовь, и полицейские, и про отдельные профессии, и комедии и смешение жанров. Думаю, людей больше интересует идея и то, как закручен сюжет.
Это я, разумеется, о мировом рейтинге. Что смотрят у нас, мне вообще никогда не понять и не принять.