Сегодня исполнился бы 81-год Владимиру Семенычу Высоцкому.Вы его слушаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179069)
Мы его исполняем.
Не совсем похоже тембром голоса, но по стилю выговора, интонациям, духу и настрою - копия, люди говорят. И неплохая, судя по реакциям...
Сам Высоцкий часто говорил, что ему не нравятся подражатели - и в этом он был не прав:
Умелые подражатели (не просто исполнители-пискля, всего лишь произносящие слова песен, в которых именно интонации - и есть главное в его песнях), а именно подражатели (хорошие, все интонации передающие точно так же, как и он) - именно они и были, и есть отличные популяризаторы его песен там, где нет его самого!
Мы даём людям возможность не просто вспомнить слова песни, но и стать соучастниками её смысловой сути - как если бы они слушали самого Владимира Семёновича...
А слёзы ветеранов при исполнении его военных песен - лучшая награда!
Значит, кое-что могём...
(Нет, я - не подвизающийся на концертных подмостках, нет. Я обычный советский гражданин, часто его слушающий, знающий около сотни его песен, и имеющий гитару. Пою друзьям, иногда в компании - где-нибудь в парке, взяв у тамошних пацанов на лавочке их гитару).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Хранитель Истины (388558)
Слушал...по молодости.
Верховный Наставник (225780)
Один альбом:

Очень жаль, что отечественные записи с оркестром плохо аранжированы и записаны. Песни под гитару не слушаю.
Хранитель Истины (330507)
жизнь цитаты из него каждый день подбрасывает
Верховный Наставник (154165)
слушал, но не фанат)))) Привет Коля!!!!
Мудрец (21537)
Слушаю иногда
Хранитель Истины (462250)
Иногда слушаю... Многие знаю наизусть... Но петь после Володи смешно, никто не сможет так исполнить, как этот автор.