Всем привет! Неудачное фото П.Порошенко, не горящая новость, но ведь там нашли руку Москвы. Это ясно

кто бы сомневался. Только у меня вопрос: А больше эта рука там ничего не сделала? Как бы не предъявили нам претензии о пропаже чего-то ценного... Пусть пояснят, каким образом получилось так, что к самому драгоценному для любого мужчины, был свободный доступ? Куда смотрят украинские спецслужбы? https://riafan.ru/1144309-na-ukraine-razglyadeli-r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286921)
Ну не зря Ксю Собчак в Киев ездила...ой не зря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оскорбительно как то.. чё та рука то по чужим ширинкам лазит?
Верховный Наставник (156709)
Любой человек может стать жертвой недружественной камеры... а у них избирательная на дворе. Москве не важно, кто будет президентом Украины.
Очень угарно выглядит поросенок с засунутым в штаны пинжаком и при этом - с задранным кверху большим пальцем!)
Хранитель Истины (349366)
какая рука Москвы?
просто Його Високоповажнiсть следует последней моде:

Верховный Наставник (117647)
Куда смотрит Марина Порошенко?