Кошка отказывается греть мне ноги. Как её переубедить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
wonderful VIP
Верховный Наставник (246876)
наш ляжет. через "не хочу"))) немного ублажит хозяйку
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125672)
даже кошка пытается сказать тебе, что у тебя все хорошо!
а ты продолжаешь жаловаться!
Верховный Наставник (160525)
Радуйся, значит ноги у тебя здоровые ) Они ж любят на больном полежать
вспороть кишочки и греть в ней)
Просветленный (713452)
И не переубеждай. Значит хоть что-то здоровое в тебе еть. Где-то читала. что кошки всегда на больное место ложатся
Наставник (95260)
Ноги холодеют?
Больше ни кому не говори деньги начнут собирать
Покормить?)))
Верховный Наставник (213128)
Моя кошатина ближе к голове укладывается, так что же, у меня голова больная? )))
Фигня всё это!
Мудрец (11417)
Нет кошаков-нет и проблем..нужна грелка во всё тело..
Верховный Наставник (110779)
Я помню, когда давным-давно, при жене моей еще, я мыл кота в ванной. Он попытался выпрыгнуть, а я объяснил ему, путем прекращения доступа воздуха к его легким, что в следующий раз его горло не отпущу так рано, и он смирился. Попробуй..
Наставник (74755)
скотчем привяжи его к своим ногам))))