К дачницам деликатный вопрос...

Какой крем для рук посоветуете, после дачных работ, чтобы руки не грубели...
Перчатки есть, но все равно, грубеют...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35359)
с пчелиным воском..есть такой у сто рецептов-питание с пчелином воском,перчатки обязательно и еще ванночки для для рук на ночь и потом крем жирный(у меня зорька...а вокруг ногтей воск для ногтей втираю-у меня если кожа сухая сразу заусенцы появляются(...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
советую перчатки...
Верховный Наставник (161001)
в перчатках работаю, крем бархатные ручки и вообще любой питательный
Просветленный (794109)
значит, так: Menalind - это проф косметика по уходу за лежачими, у них отличный крем для рук (для ухаживающего, есссна),

а это - крем для рук после доения (серьёзно!) - оченно хорош!))
Верховный Наставник (104134)
После работы на грядках,надо посуду вручную помыть ,а потом уже руки кремом смазать,любым для рук.(когда моете посуду,руки немного распариваются, а потом крем лучше впитывается и руки не так сильно грубеют)
любой крем для рук смешайте с бальзамом Спасатель..
еще и на ноги можно на ночь наносить под хб носочки..как у ребенка будут и руки и ноги)
Хранитель Истины (306631)
Намыливайте руки, перед тем, как перчатки надеть, лучше детским мылом. И, если картошку варите, отвар слейте в отдельную посуду и руки в нём помойте.
Наставник (97797)
Бархатные ручки защитный до работ, детский увлажняющий - после.
Зорька, ветеринарный.
Ничего лучше для полевых работ еще не придумали.
Просветленный (642625)
я тоже пользуюсь простыми кремами- ручками и для скота... но! ещё хорошо на ночь сделать маску из названного выше спасателя. сметану можно намазать- освежает цвет.