Почему при дорожании цен всегда вспоминают гречку?

Вон яйца с 70 рублей подскочили до 90!!!
Покруче доллара взлетели
И яйца то уж почаще чем гречку едим

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154095)
и про ризотто совсем молчок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Да яйцами тоже весь интернет пестрит ))) Гречка стратегический продукт!)
я баночку каперсов взяла со скидкой, что меня очень порадовало

гречка до фени, мы ее так редко едим, что и не вспоминается вообще.
А я по 70 их покупаю
wonderful VIP
Верховный Наставник (249952)
и другие позиции )))
гречка более популярная крупа. её и закупают .мука.сахар также
яйца скоропортящийся продукт
привет! С Именинами!
Просветленный (594519)
Я не ем гречку и Яйцы ,но для многих это основной продукт а значит о нем будут писать
потому что пока не смогли сделать генномодифицированную гречку