Сколько стоит завтрак/обед в школе у ваших детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Рублей по 40 вроде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда училась был бесплатный , но она брала деньги на булочки .
Завтрак нам компенсируют, наверное рублей 30, а обед от 70 до 150, на выбор.
Верховный Наставник (242394)
В начальной школе он бесплатный. Но сын может есть избирательно эту еду.
3,50
За обед
Два меню на выбор
Заказ по инету рассчитываешься чипом,деньги перевожу с карточки
Кормят вкусно))))
Завтрак из дома,пеку им булочки
Завтраки бесплатные, обед 138,50 , а для льготников бесплатно.
Хранитель Истины (274100)
Не завтракает. Обед-80. НО чАще дети берут с собою в контейнерах, потому что готовят не очень!)