В СовФеде предложили ввести обязательную платную регистрацию веревок и мыла для россиян.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212267)
...и утилизационный сбор за мобильники... а то свалки уже переполнены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от жеж паразииитыы.....
Хранитель Истины (448825)
Для таких как ты нужна только веревка. Без регистрации. И без мыла.
И утилизационный сбор, а то свалки уже переполнены.-2
Верховный Наставник (154100)
отлично и каждый месяц платеж желательно.Может поменьше Старых пер дунов будет в интернете
Хранитель Истины (493054)
Нет, чтобы всех бесплатно снабдить этим