Девушка.Как ты относишься к уггам?У тебя есть этот последний писк сезона?

угги ботфорты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Зимний вариант болотников? Ничего так, по полям таскаться, но гармошку эту надо, всё же, разгладить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
нет,это конечно удобно но уродно и не совсем полезно.
Хранитель Истины (427054)
Детям не покупаю,а у меня есть,короткие.....иногда удобно-ноги пихнула и как в тапочках....
Верховный Наставник (161468)
Ой, прям мои ))) Только у меня до середины икры ))
Верховный Наставник (115918)
Это уже давно не писк сезона.
Не нравятся мне они, может потому что вижу как люди в них ходят- все стоптанные набок- проблемы у людей с ногами, нельзя такую обувь с варусными стопами. А им пофиг....Уродство получается.
Верховный Наставник (240220)
я называю их гАвнодавами
не ношу, не нравятся!