Всем доброй пятницы))С утра засела мысль...как друзья/подруги, с которыми дружили...общались+

много лет...становятся невыносимыми для нас людьми?
Им очень жалко сказать об этом...вроде и не один пуд соли съеден...а вот нет сил их выслушивать...и видеть их не хочется...У вас так было?)) Как выходили из такой ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (522314)
У нас так было..))
Сама знаешь как вышли..более менее достойно!)
И слава Богу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Есть такие... приходится выслушивать их, потому что ничего плохого не сделали, послать нах их не за что.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Видите ли товарищ Эфа..! С возрастом у людей происходят гормональные изменения ,и меняется характер..У кого в лучшую,а у иных в худшую сторону и становятся невыносимыми...)
Верховный Наставник (114076)
Общения само сошло на нет. Звонки стали все реже, только дежурные поздравления с нг и прочими праздниками.
Все тихо мирно само закончилось.
Верховный Наставник (171643)
Человек либо деградирует либо развивается, третьего не дано.
Поэтому те друзья, которые не развиваются, становятся невыносимо скучны.
Я все же расстаюсь с такими, я себя люблю.
Просветленный (649705)
Было, конечно.
Некий предел положила встреча с одноклассниками несколько лет назад.
Невыносимо скучно... и совершенно не нужно.
От скуки мелкими глотками пила коньяк и читала под столом какую-то старую газету.
Зачем тянуть лямку прошлого за собой ? Рвать .