Знаете, у Марка Твена есть такой сюжет - ничего не напоминает?) +

Тесть продал зятю половину коровы, но молока не давал ни капли - мол, продал зятю переднюю часть коровы. Но при этом требовал, чтобы зять поил и кормил корову!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
хохлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393190)
Это вы к чему? И кто тут корова? И кто её доит? И кому не достаётся молока.....вы это на кого намекаете????? )))
ну тебе то точно досталась задняя часть... навозная. Процветаешь на компосте.
Верховный Наставник (105904)
в смысле,
власти Российской Федерации
не хотят повышать качество жизни населения,
но повышают налоги ?

ну да,
потом будет как и было, Запад пришлёт гуманитарку
и накормит корову, с которой Кремль взимает повышенный оброк.

помнишь, как в 90-е американская гуманитарка тебя спасла ?
они тебе потом тоже помогут. и мне, и всем нам.

они всегда спасали российский народ от гуманитарных катастроф.
Как Америка голодных крестьян кормила