с утра сижу и пишу заявку в отдел материального обеспечения на поставку ТМЦ в этом году... Вам случайно ничего не надо ?.. давайте напишу - в лоб не ударят, может и пришлют.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287951)
Можно мне маленький холодильник и карандашей простых, но хороших))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
Напиши, что б мне там пару мешков брюлликов выписали))А не выпишут - приду, разнесу все к чертям и сама заберу. Ждать устала)))
Наставник (73206)
Мне пряжи 800 гр мерисовой серого цвета.
Верховный Наставник (161079)
У нас напряг с ТМЦ, так что мне канцелярки и побольше!