Простите великодушно, но я опять о борще, женщинах и их назначении...Это Ульяна навеяла...

Ей в вопросе-лидере я уже ответил, но хотелось бы развить эту тему.
Во-первых, что вы так зациклены на борще? Вот я предпочитаю щи из свежей капусты, а вы всё борщ, да борщ...
Не, я могу и борщ есть, я всеяден, но пора разнообразить рацион. Меня уже подташнивать начинает от вашего борща...
Во-вторых, меня удивило безапелляционное утверждение Ульяны, что женщина создана для красоты и нужно ей просто наслаждаться, улучшать её всеми возможными способами и так далее...
Ну да, я так и делал со своей ЛЮБИМОЙ женщиной, но, извините, неужели достоинства женщины ограничиваются лишь её красотой? Я же не в музее гляжу на Венеру Милосскую...)))
Ну и в-третьих... Я абсолютно убеждён, что женщины далеко неглупый народ, разве что только отдельные особи этим грешат...))) Впрочем, среди мужиков таких тупых тоже предостаточно, пальцем указывать не буду...

Короче, вопрос именно женщинам! Для чего вы созданы Какова ваша цель по жизни? Борщи варить ясно, это мужиковская задача , они лучше это делают...Про щи тоже не забывайте, я их люблю! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Прочитала и думаю: какой кошмар!.. я даже разницы не вижу между борщом и щами... для меня принципиально отличаются только борщ и зелёный борщ.
Как всё запущено!
А с целью моего создания всё понятно - разрушать всё вокруг себя. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6784)
для любви, а главное предназначение женщины, материнство, здоровое, крепкое, умное потомство.
Юр, тут сразу и не ответить в двух словах, а длинно я ленюсь, но в общем, одной из целей это то, что написала Фомина, плюс есть у каждого отработка кармы, его личные проблемы которые он должен решить, но это все взаимосвязано, некоторые женщины и мужчины в силу промывки мозгов решили что они особенные и им семья не нужна. Но это не так, один по себе человек не захватит все аспекты, а если есть рядом партнёр, дети, просто родственники, многие вещи понимаются и осознаются, расписалась блин))
Наставник (83943)
Для чего вы созданы, какова ваша цель по жизни. Для меня это вопросы о смысле жизни. На которые человечество всю свою историю тщится найти ответ. Кто мы, откуда взялись, зачем мы есть и куда мы идем. Я не знаю на них ответа. А низводить себя (и мужчину) до бытового предназначения, выводить цель и смысл из функционала, мне кажется как-то плоско. Да и Ульяна по-моему стебалась в том вопросе, транслируя мечту об отдыхе таким оригинальным образом.
Хранитель Истины (422847)
ЮрВиталич, я сразу о борще..Борщ тут выступает как сборный образ кухни...Умеет женщина борщ варить, значит, все умеет...А щи я тоже больше люблю...)))Далее..про то, что женщина создана для красоты....Это КРАСИВАЯ женщина создана для красотыА некрасивые тогда для чего?....А чтобы борщ варить, рубашки гладить, а кто-то для того, чтоб пинка давать лежащему на диване....Обогреть, приласкать, чтобы пожалеть нуждающегося в тепле душевном, совсем не надо иметь красивое тело....Не...ну мужчина тоже может....но у него это по-другому получится....не как у мамы...)))) Вобщем, не знаю я, для чего создана....Но думаю, что все мы тут для того, чтоб сделать мир чуточку лучше....А это уж кто на что способен...))))))
Верховный Наставник (232907)
ну..я точно не функциональный прибор, который надо апгрейдить для улучшения)))и не машина, которой надо тюнинг постоянный..Да и улучшателей я не особо жалую..многих из них самих надо ломать и заново делать))))))Про цели надо создателей спрашивать, для чего они меня такой создали.Но ежели создали, то терпите люди)))))))Красотой блистала, теперь варю щи. Кстати лучше, чем борщ...
Верховный Наставник (154052)
Для чего я создана, надо спрашивать у создателей. Мне они не сказали. И судя по тому, что далеко не все женщины становятся матерями, а те, кто становится, - хорошими матерями, то и тут не все так однозначно с целями, для которых они создавались.
Получается, что разные женщины создавались для разного. Но идеология предписывает им материнство и борщ. Но это уже люди придумали такие цели - для всех женщин одинаковые, а что там задумывали создатели, фик их знает.
Не знаю как другие а я создана гонцом добра,мимишности и нежности..)))
В общем чтоб жизнь медом не казалась)):
самосовершенствование и саморазвитие