А вас тут на Ответах кто больше всего бесит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
есь один идиот саахов...одним гавном плюётся...хошь бы када чево позитивчика...неее ...никада...гавно гавно гавно...гавно...гавно...гавно...гавно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много чести.
Верховный Наставник (179014)
Никто не бесит - с психикой у меня всё нормально.
А вот раздражают, и довольно сильно иногда - либо крайне тупые, умственно недоразвитые, но при этом очень упёртые, не желающие понимать-воспринимать вполне нормальные и даже дружественные пояснения по теме, и нагло пускающиеся в хай собеседника вместо того, чтобы прислушаться к здравым аргументам.
То есть они не знают, не понимают чего-то - но и знать и понимать не желают!
А хотят гадить и поносить собеседника в теме, в которую затесались, в которой ни бельмеса не смыслят и не хотят...
Либо сознательные, кое-что понимающие поганцы, нарочито врущие и переворачивающие факты с ног на голову...
Верховный Наставник (131232)
мне все пох
Гроссмейстер (6784)
Хохлы-патриоты и старпёры из Советского прошлого, с нарущенной идеей коммунизма психикой. Вторые даже больше, нежели первые.
Хранитель Истины (462147)
Уже никто не бесит... )
Хранитель Истины (449107)
Нет, никто не бесит. Надо же реально понимать какой здесь контингент. Ведь 70% пользователей на Ответах живут в бывших союзных республиках и не любят Россию. Еще 20% пользователей это местные российские либерасты, которые не любят свою страну. Если вас будет бесить весь тот бред, который несут на нашем российском сайте все эти пердунишки, сааховы, скрепошатуны, ковбои, иностранные агенты, ариадны, галины, UNA, которые плюются здесь дерьмом, то вы долго не протянете и свихнетесь. Много чести этим утыркам с нарушенной идеями госдепа психикой. Прикалываемся, троллим, оцениваем по достоинству их вопросы и ответы. Пусть они бесятся. Так-то оно лучше будет...