Если бы не коммунисты - Эстония, Латвия, Украина вообще бы хрен когда появились на карте! За что...

...же тогда в этих странах так ненавидят коммунистов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16618)
Не делай добра, не получишь зла... Старая, как мир, истина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не коммунистов, а русских. Они же и сейчас их ненавидят, хоть те и не коммунисты больше.
Мудрец (17973)
да они и сейчас на картах чисто сомволически !Называли русских оккупантами,зато сейчас войска НАТО используют их по полной,Они любят педофилов
Верховный Наставник (100775)
Коматозники они..все эти страны..
Хранитель Истины (298320)
Да ну их...пусть вон идут...в балтике ракушки собирают)))
Зстония и Латвия --точно.Их земли были бы территориями других государств.Про Украину сказать такого не могу.Единственное,что западенцев бы не было.
Черчилль сравнивал эти государства с пуговицами на гульфике. "Хочу пристегну, хочу расстегну".)
Просветленный (738092)
Нарисовались, хрен сотрешь.
Лябусы неблагодарные
Наставник (28115)
я рад,что первые две страны в зёпе и натовцы там ссут на улицах
Советник (4195)
А кто сказал что их ненавидят. просто время коммунистов уже проходит, времена меняются, нынешнее поколение не назют что такое ленинизм и марксизм по тому сложно осознать ценности людей которые приветствуют коммунизм.