Неприличная профессия для женщины-"агент под покрытием?" Или приличная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215005)
Стала шлю хой по приказу. Необычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Агенты такие по любому шлюхами становятся по приказу Родины, не?
Верховный Наставник (203343)
Чапман. Бутина тому пример..сдали всех и дали всем..
Хранитель Истины (449107)
Русский плохо знаешь. Правильно писать:"Под прикрытием". Впрочем так как ты нерусский то тебе скидка. А ваши украинские женщины на трассах действительно работают под прикрытием. Они называются:"девушки с низким социальным уровнем".