Вот смотрю сейчас фильм советский 1961 года выпуска. Родители наказывают школьника так - отец-"Завтра будешь сидеть в своей комнате и ничего НЕ читать!!" Сегодня такое наказание уже не прокатит?))

Дополнен 5 лет назад
Артист там,главный герой..по моему уже умер...а в фильме - совсем пацан..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71304)
Да, это Валерий Рыжаков, умер 31 декабря 2015 года в 70 лет. Много играл, особенно запомнился в "Юркиных рассветах". И в этом фильме снимался совсем молодым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Сегодня смартофон отнять на день только прокатит.
Наставник (29084)
Кузьмич, ты кроме советских фильмом вообще чего-нибудь смотришь? )))
И ничего не читать из интернета) вот и прокатит
Хранитель Истины (305454)
Сегодня надо отлучить от инета и гаджетов - пустотааааа...
Наставник (55732)
Значит, этот мальчик очень любил читать.
Наша старшая тоже любила, с малых лет. Для не это было бы наказанием