А вот и правда... Пашет пашет человек на историю, как раб на галерее, а в памяти народа

останется тока как автор сапог мытых в индийском океане, лазером по сосулям, ну и бакланами, что склевали крышу стадиона...вот и всё, каких политиков запомнит молва ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305437)
Кто ж рабов помнит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Графа дякулу с фальшивым томосом.
ельцина, дирижирующего симфоническим оркестром. хотя тоже забудут )
Просветленный (622398)
Он переживёт..если несколько мешков в гараже с валютой заныкает..)) что многие старперы при должностях сейчас и делают! Дорогу молодым!ЁПРСТ..)))
Наставник (55576)
Да что в истории правда, а что ложь, мы никогда не узнаем.
Если ее на глазах тех, кто все это пережил, переписывать внаглую пытаются.
Тогда что уж говорить о временах давно минувших.
Просветленный (723178)
А что, Жирик помер ?