Ну вот... Осталось тока Рамзана побрить и оселедец оставить, гарный хлопец будет? :-)

Украине придется вернуть силой Кубань и Кавказ, так как на этих территориях достаточно высокий уровень национального украинского сознания. Об этом заявил депутат Верховной Рады Андрей Билецкий в эфире телеканала ZIK.

По его словам, необходим успешный и эффективный национальный проект, который взбудоражит историческую память и исторический интерес. При этом он не уточнил, о каких воспоминаниях идет речь.
Билецкий считает, что проживающие на Кавказе и Кубани не заинтересованы в возвращении в состав Украины, поэтому придется прибегнуть к агрессивным мерам.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
Вот кто мне скажет, ну откуда такие идиоты берутся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Когда-нибудь этот всемирный дурдом закончится, или это теперь навсегда?
Наставник (91885)
Дурень думкой богатеет.
Хранитель Истины (305457)
Жирик - 2
Хранитель Истины (334474)
А он дастся? Хотя..

Тптьяна с грибами не зря вчера спрашивала... https://old.qna.center/question/4658120
Верховный Наставник (182281)
Вот придет новый президент киевский, объявит России войну, и все успокоятся.
Верховный Наставник (214920)
Амфитамичик то ядерный. Хреначит укров не по детски