А кто вам больше подходит: кошка или собака?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173608)
У нас два кота и две собаки. Коты нас откровенно презирают, такое ощущение, что они сдают нам угол и в любой момент могут выкинуть на улицу. А собаки, наверное, последнюю еду отдадут бескорыстно. Разные они, очень разные...

Мой любимчик Норман. Обиделся на меня за внеплановое купание и обработку глаз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Это вот:

Наставник (55795)
Даже не знаю. С детства любила кошаков, собак как-то не очень.
А потом взяла с улицы щеночка. И сейчас у нас и кошаки, и собака.
Верховный Наставник (127565)
Ну не знаю...Ща спрошу её-"кошка" она или "собака"...!Но то что стерва-это точно..))
Верховный Наставник (215005)
Да и те,и те подходят.Мяукают и гавкают
НЕделю назад чатился со знакомой, где сказал, что люблю кошек, а она написала, что я их в детстве била. Проходит пару дней и она пишет,, что прочитала наш чат и увидела, что написано я их била, нет я их ЛЮбила, а первые буквы не прошли, что же ты мне ничего не сказал... Ну я говорю, подумаешь ну била и била, всё может быть с возрастом...
Верховный Наставник (123413)
Зоя Владимировна однако.

Наставник (27760)
Жила у нас пекинесша, лет 13 жила с нами, и я вот с тех пор думаю что эта порода собак наполовину кошка, наполовину - собака. С точки зрения науки это конечно собака, но по характеру своему - кошка. Один раз возвращаюсь с работы, у подъезда на лавочке сидит толпа кошек, - штук шесть наверно, уже почти прошёл мимо, но оглянулся, присмотрелся - сидит среди них наша Собака, - кошки её за свою приняли.
У нас девчонка была, мальчишки -пекинесы, говорят, другие по характеру.

Верховный Наставник (144925)
кошка