Вы увидя ,что человек плачет ,подойдете и спросите?Или вам чихать на чужую боль ,страдание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
А если он плачет потому, что на него начихали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Мне не плевать, но я обычно в таких ситуациях теряюсь и не знаю что сказать.
Хранитель Истины (374553)
я не брезгую, если человек разделит со мной своё горе или просто расскажет о наболевшем... и многие знакомые про меня так и говорят, что - Тебе хорошо в плечо выплакаться, ты умеешь выслушать и успокоить... - но если по вопросу, то всё зависит от обстоятельств... можно только хуже сделать... иногда человеку нужно побыть одному и выплакаться, и мешать в таких случаях, только хуже делать...
Верховный Наставник (110779)
Вспоминая юность. Иду вечером по Цветному, около цирка, навстречу девушка и плачет. Я, как тогда еще им был и считал себя самым блаародным жентльменом, поравнявшись с ней, спросил вежливо, что такое и могу ли я ей. В ответ мне конкретно зафигарили по морде, до звезд из глаз, со словами - все вы одинаковые кобели. С тех пор, что не со мной происходит, то это без меня пожалуйста, я умею делать выводы.