Если к вам на улице подбежит незнакомый чувак, сунет вам в руки толстенную пачку долларов и со злостью скажет: «Всё. Мы тебе больше ничего не должны! Подавись, сука, этими деньгами!» Возьмёте? Или начнёте отказываться, детали выяснять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487910)
Как можно быстрее отстранюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Это подстава. Даже в руки не возьму.
Наставник (56985)
канеш возьму и..подавлюсь
Верховный Наставник (129153)
Не возьму, вдруг они чем то заражены или ещё что.
Хранитель Истины (374559)
пачку это маловато... откажусь... проблемы могут быть дороже пачки... вот если полный кейс, тогда он меня х е р догонит...
Хранитель Истины (306753)
У меня реакция замедленная, не возьму, зависну на час.
Конечно выясню детали, а вдруг, они фальшивые?)
Наставник (93277)
Не возьму. Проблемы могут возникнуть, которые не решишь этой пачкой.