Янки потому и не стесняются себя так нагло вести, что "цивилизованный мир" - сборище трусов и шакалов? +

США сосредоточены на том, чтобы «отрезать» власти Венесуэлы во главе с президентом Николасом Мадуро от всех источников дохода, заявил советник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон.

«Мы сосредоточены сегодня на том, чтобы отрезать нелегитимный режим Мадуро от источников его дохода. Мы считаем в свете нашего признания Хуана Гуайдо как конституционного временного президента Венесуэлы, что эти доходы должны поступать легитимному правительству», – передает слова Болтона РИА «Новости».

Он отметил, что сделать это сложно, поэтому в Вашингтоне изучают, что нужно сделать для того, чтобы отрезать Мадуро от финансов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Право сильного. Могучий СССР точ так же на Кубе Фиделя поддержал. И ещё кое-где , с разным успехом. А сейчас от могучей державы остались одни имперские амбиции....