Пробовали когда-нить заниматься телекинезом?Двигать взглядом спичку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161114)
Кулагина -пробовала...ДА плохо кончила(((
зашкалило давление и померла!

а Я -вумная ,умею на чужих ОШИБКАХ учицца

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231844)
Маятник проще.
Когда-то мы с некоторыми сотрудниками проверяли друг у друга экстрасенсорные способности с помощью различного оборудования. В основном это были бывшие однокурсники, которые интересовались эзотерикой. Одна девушка могла перемещать предметы, кто-то - изменять рН растворов или их оптическую плотность и т.д. Да, есть такие феномены. При Союзе такие явления изучались в некоторых институтах, но результаты таких исследований не публиковались в научных изданиях. Хотя, даже отрицательный результат - это тоже результат.
Здесь про Кулагину ещё нашёл.