Я раньше любила пообедать в кафе или ресторане. А сейчас совсем не тянет, потому что мы с Игорем

готовим намного вкуснее.
Мы оба и отдельно прекрасно готовили, а вместе просто шедеврально.
Вопрос: может нам ресторанчик открыть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393087)
Ой хлопотное это дело.....и вложений много надо. И место чтобы людное было....я тут заметил что судя по их обилию сейчас самое выгодное это Аптека..... они в Новгороде чуть не в кажном доме....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В сельпе?...так нах вы там никому не нужны...
Наставник (91499)
Умения готовить мало,нужно еще уметь продать свой продукт в нынешнее время,и что тоб все было по уму этому надо учиться.Иначе пустая трата средств и времени.
Мне скидку там сделаете?
Наставник (35892)
Я бы посоветовала попробовать себя на литературном поприще, сказки писать, например))
Хранитель Истины (448043)
Откройте. Может со своим бредом сюда будете реже заглядывать. Напишите лучше сказку о том как Игорь по лагерям мотался 43 года.