Мужчины,как вы относитесь к накачанным гелем женским губам,считаете ли это красивым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123371)
Всё неестественное отталкивает. Ярко накрашенные губы в том числе, чёрные или ярко красные ногти...Силиконовые губы вызывают иронию...Не более того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64282)

Несколько раз возникал этот вопрос на разных категориях и ни разу не было положительного отзыва.
Наставник (68747)
Существует множество методов исправить данное Богом и если при помощи одежды это терпимо, то при помощи медицины это грех ))))))) ..