Как вы восполняете жизненные силы, когда батарейка на нуле почти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Беру себя за шкирку и ЗАСТАВЛЯЮ жить.
И это даже я,Лен!!!!(((((
А тебе ли,верующей,спрашивать у нас,грешных,об этом?!
Бог дал тебе ЖИЗНЬ.
Тащи её,родная. И не ной,не куксись. Есть слово НАДО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Спать иду
Приветствую
Просветленный (794097)
Я перестаю общаться
много сплю, читаю
Верховный Наставник (114076)
Мне ребенок сил придает. Я у него одна и он у меня один. Как-то так. Не имею права расслабляться.
Советник (3249)
Покупаю новую батарейку режу её на кусочки, глотаю запивая дождевой водой с уральских гор.
Сплю, ем)))))
Просветленный (590218)
Сон еда .ничего нового
Верховный Наставник (166660)
Мне помогает ходьба где-нибудь в парке, среди сосен или берёз. Особенно, когда одна («выхаживаю» все это). Спать не могу. Могу ещё едой. Ну и мысли о детях, о том, что моя жизнь - часть родовой системы, а моим детям пока все это самое близкое, а, значит, деваться не куда, надо быть мюнхгаузенлм ради того, чтобы стереотипы поведения моих деток были продуктивными скорее, чем слабыми
Верховный Наставник (143536)
Летом всё намного проще, иду в огород к своим любимым лютикам - цветочкам, поговорю с ними и становится легче, когда стемнеет зажигаю свечи в беседке и просто там сижу. Зимой всё сложнее.... сейчас такой период когда совсем нет сил, энергия выпита, душа рвётся на куски... нет сил даже иконы вышивать. Не знаю даже как буду спасаться в эти выходные...