У одного моего друга есть такая как бы присказка, когда он видит красивые ножки он говорит- " а чего ножки такие ровные, на байке что ли никогда не ездила" ....какие неуклюжие комплименты говорите вы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88080)
-Девушка, вы в кавалерии не служили?
-Неужели у меня ноги кривые?
-Нет, морда лошадиная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Не помню...я лиса ещё та ...ради сыра спою так...что заслушаешься))
Наставник (61880)
Интересная параллель... Кривые ноги и лошадь... )))
Не припомню, чтобы складывал в уме, для комплимента, нечто необычное...