А что это обязательное сочетание у чиновников и пр. вицеспикеров - отсутствие не только совести,

но и ума?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (228059)
...а что разве бывает иначе??? мне не приходилось сталкиваться с совестливым чиновником...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179069)
И не просто ума - а даже мелких капель элементарного здравого смысла в их предложениях, поведении и поступках!
Полное впечатление того, что там многие - просто сбежавшие из жёлтого дома и там окопавшиеся под крышей закона о неприкосновенности...
Никогда не удивлялся дуракам в жизни - ну есть такие ошибки Природы, что же поделаешь-то?
Но никогда даже не предполагал, что на склоне лет смогу воочию увидеть такое их скопище в одном месте!
И не где-нибудь в притоне, в палате дурдома - а в Управлении СТРАНОЙ!
Это как сон какой-то, как наваждение... Вот, думаешь, встряхнёшь головой - и это наваждение пройдёт...
Но нет, не проходит! И это не кошмарный сон, а реальность правящей дерЬмократии в России!