Сударыни, на разбор шкафа с тяпками как себя мотивируете, зная, что часть в утиль?

Дайте мне волшебного пенделя :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
оооой.. не могу я барахло - в утиль))) жадная....
Мне тоже пора арабайтать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем мотивировать? Иду и разбираю. Что не ношу - в дарительные сообщества, по друзьям или на мусорку.
Ну...можете себя утешать тем, что после разбора освободится место для новых тряпок:)
Наставник (35359)
а что мотивировать-мотивация сама напрашивается-на освободившиеся места в шкафу придут новые наряды))....не помню где услышала,но вот- ненужная вам одежда хранящаяся в вашем шкафу-принадлежит бедным..
Советник (4712)
Кто б мне его дал!)))Каждый раз все вытащу,перемерю и обратно складываю(
А я с удовольствием разбираю и выбрасываю ненужное. Правда пендель и далеко не волшебный дают после разбора шкафа и выброса ненужных вещей.)))))))))))))))
плин, злободневно!)))
и мне тоже можно пенлделинчика))))
Хранитель Истины (324334)
Видимо сегодня день разбора шкафов?)
Ягусин Пенделин очень кстати))))
Хранитель Истины (306686)
Обалдеть, как в тему!
В свой шкаф полезла, там пакет стоит. Дочка у себя перебрала и ко мне ненужное спихнула, вот разбойница!!! И ни-че-го не сказала.
Наверное, жмотяра я? Иначе бы она сама свои вещи "порешила"
это мое любимое дело )) решительно открываю дверцы и одним махом выкидываю все на диваны . хошь не хошь , а уже все вывалено и надо разбирать )
у меня этим муж занимается, что полгода не надевала- в мусорку! я сначала переживала, расстраивалась, а теперь привыкла и даже нахожу в этом плюсы!
Верховный Наставник (125720)
я для такого дела должна музу поймать
у меня в шкафах порядок. Одежды не завал, все лишнее я без сожаления утилизирую, да я и не шопоголик))))) честно-честно!