вице-президент ВАДА заявил, что Россия должна возместить все расходы на расследование. называлась

цифра в несколько десятков миллионов долларов. а может быть будет справедливым -пусть платят из своего кармана те,кто на допинге попался и кто его спортсменам втюхивал,а не государство,вынимающее эти деньги из кошельков налогоплательщиков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
А хо-хо не ху-ху?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Послали бы давно все эти вада и прочих лесом. Платить еще всем этим продажным политически ангажированным аферистам.
Хранитель Истины (349888)
с каких это х е ров?
пусть вада из своего бюджета платит, который наполовину формируется из взносов участников (в т.ч. и России), и наполовину дается МОКом, в бюджет которого также платят страны, включая Россию
Хранитель Истины (290933)
Несколько десятков допингистов за несколько десятков миллионов долларов. Это нормальная цена - миллион долларов за пробу? Не верю...