Лет 30 назад я б общался с тобой, замерзая в телефонной будке. и выдергивая за леску монеты из тел. аппарата. А сейчас айфоны айпады и никакой романтики ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
какой ты смешной. Мы звонили так: бросаешь монетку, снимаешь трубку и и слушаешь, а сам нажимаешь на рычаг пока не услышишь щелчок в трубке. Оставляешь рычаг в таком положении и набираешь номер. Разговор идет столько сколько нужно тебе. После окончания вешаешь рубку и монета вылетает в кармашек.
Когда появились интеллектуальные таксофоны, эта система перестала работать. Карточку на 30 рублей таксофон "съедал" в три минуты.
Она у меня до сих пор сохранена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ап чём бы ты со мной первоклассницей общался,интересно?))))))
Хранитель Истины (419186)
романтики,конечно, поуменьшилось..зато можно разговаривать и по видео и бесплатно))
Меня тогда ещё не было
EVA
Мудрец (10504)
При связи важно, чтоб было желание вступить в связь-общение с 2-х сторон , а не в новых гаджетах, вайберах и т.п.)))
Новые гаджеты дают больше романтики, можно общаться по ночам в постели....))))

Поэтому я только за такие смартфоны:

Приветище!!!