Если девочкам говорят,что "мужикам надо только одно" и "в подоле принесешь" когда у них начинается интерес к мальчикам то стоит ли потом удивляться ,что столько женщин неспособны создать семью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, эта песня раньше была актуальна. Сейчас достаточно рассказать и обеспечить на первое время контрацепцией. Тогда нико "в подоле не принесет". А то, что мужикам одно надо, так и теткам современным это надо, разве нет? Сейчас женщинам труднее создать семью потому, что все умные и образованные стали. Всем хочется самореализации. А чем позже выходишь замуж, тем труднее найти "своего" человека, там уже свои зайобы появляются, характер устаканивается, сложнее притереться к человеку. Раньше же как: студентами влюбились через недельку расписались и нормуль. Сейчас это не прокатит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оль....я не знаю как где но в сёлах все немного не так тут нет такой открытой агитации вседозволенности тут все друг друга знают и наблюдают.Пожтому не все но...основная часть девчат и парней ведут себя прилично...пока не попадут в безконтрольное общество.Куда идут учится вот там конечно большая часть отрывается,а кто с мозгами то нормально ведут себя.
Наставник (82012)
Мне мама насчет подола говорила, причем жестко. И замечательно кстати, не было желания ахаться ни в 14, ни в 15, ни даже в 16 лет. Думаю, дальнейшее создание семьи тут ни при чем.
откуда тогда столько женщин одиночек?))
Хранитель Истины (313505)
моей дочери это говорят на предмете ОБЖ в колледже, но только немного другими словами))))
объясняют, что большая доля ответственности на них самих в общем то))