Товарищи, у меня голова болит, нос заложен, но почему то нет температуры. Это норм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77624)
Фронтит обычно так начинается. Антибиотики в помощь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203760)
Два варианта. Или хороший иммунитет или вирус очень коварный.
Наставник (67626)
Может это начало..
Наставник (79184)
Радуйся!у меня и голова болит и температура 39.4 еще и сопли ручьем.
Тоже болел,вышел с веранды покормив Мадам ,шёл к бане и тут бах,что то по голове ,да так,что затошнило,ноги подкосились,но не.упал ,шатаясь дошёл до веранды в бане и там свалился,очнулся капюшон в крови прилип к голове ,зашёл в баню промыл рану и вай простуды то нет))) Удар сильный суко через капюшон рассечение,вот сижу уже более часа и думаю,что же упало с Неба на мою крепкую голову,ведь даже биту как то сломали об неё,и нунчаками попадало,но не падал,а тут,Старею )))
Ааа.. у меня тоже был такой же странный грипп. Температура меньше 36.. а обычная 36,9-37,2.
Это такие последствия от чашки кофе на халяву...
Верховный Наставник (130685)
и это спрашивает врач?..
Хранитель Истины (444580)
Хоть голова болит, а может всадить? Но,не укол. И сразу наступит разрядка и все пройдет. Попроси помочь товарища и он тебя выручит. Это норм. А потом ты его выручишь. И это тоже норм. Дело-то житейское...