Да, кстате)) А если девочка дает..то ее кто должен тормозить то?)) свекровь или мама?)) салют))

ну наболело)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (426966)
Ну а у меня был выбор или позволить или синдром Ромео и Джульетты....возраст глупый и горячий.....
Вон по Москве пронеслась волна самоубийств подростков.....
Короче позволила,да....рановато любовь случилась,ну что поделать....
Сейчас-дочь живет с прекрасным парнем,о детях пока даже не думают....работают и учатся,на жизнь себе,на будущее....зарабатывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
так она девочка или жена?
вот думала думала и не придумала,а как тормозить)) разве кто-то перед этим спрашивает разрешение
Верховный Наставник (210240)
Прафком!!! *а! или пионерская организация!
Хранитель Истины (305457)
Если дает соседу, то свекровь тормознет действенней.

ПС Шотам у Вас наболело во время этого процесса?
давайте, девочки, не тормозите
Верховный Наставник (115871)
Подразумевается, что мама в ее голову вложила как вести себя с парнями. Ну а если все улетучилось, то......
Да никто ее не тормознет. Парень скажет " брошу, если не дашь" и она дает. Не понимая, что все равно бросит в 99,9%.
Пропаганда секса, свободных отношений делает свое дело. Молодежи тяжело плыть против течения, быть не как диктует время и мода.
Просветленный (644324)
А ты по разрешению мамы давала?
Хранитель Истины (448951)
Если она девочка и незамужем, то откуда у нее свекровь?
Тормозят так девочек ,а потом Нетленок полно ,которые хотят,а дать не могут ....
привет пропажа))))))
знаешь....я тётка странная и дочку воспитывала в ежовых перчатках но...
наступило время и хоть еж...хоть кто время такое...если она хочет то хоть мама хоть кто она сделает это потому что пришло время и обществом это позволенно и вроде как нормально уже и подруги обсмеют шо ты ненормальная шо они с 5 класса с парнями тракаться,а ты школу закончила и ни-ни.И заткнула я после школы свои рукавицы в обновлении место... одно просила не спеши с детьми....ей 22...уже жду внучку... конечно хотелось бы что б подольше для себя родила но....так что...а в общем все зависит все таки от мамы.