Если ваш муж (жена) выиграет в лотерею миллион. Вы уже намечтали, куда деньги потратите. А тут облом — весь выигрыш до копейки отдан в детдом. Как отреагируете? Что скажете этому святому человеку?

По-чесноку. Что на самом деле сказали бы?
Я бы сказал "Хоть бы на шмотки себе чуток оставила и на выигрыш обмыть"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
вот для этова сковородка и нужна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251014)
Если уже отдан,говорить что либо,уже поздно..разведусь,в связи с неуважением к членам семьи..
Верховный Наставник (115670)
Лучше ничего не отдавать , вложить в дело , и потом отдать все , что нашел . Это беспроцентный кредит .
Хранитель Истины (487890)
Смотря,каковы наши жизненные условия...