Зачем люди разводятся, если все знают, что все мужики козлы,а бабы дуры?) А кто не знает, то

все равно узнает спустя некоторое время)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313522)
не все делают из этого катастрофу)) ну дура и дура. что ж теперь))
с козлами сложней))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
наивные)
зачем тогда они женятся?
Просветленный (715203)
И что дура непременно должна жить с приевшимся козлом,если хочется свежей козлятинки?
Верховный Наставник (240130)
Козлы разные бывают))))))))) Бывают козлы подвид необучаемые вот с такими и разводятся!))
Верховный Наставник (168798)
А кто не знает, тот всё равно дура и козёл!
Так и просился именно такой финал.

Знает, не знает, разводится, не разводится, ВСЁ СУЕТА, все дуры и кАзлы!

Трямки!
Ну есть любимые дуры, а есть просто дуры.
Разница существенная.
Так же и с копытными дела обстоят.
Нет, я не считаю, что все козлы.
И со мной не может быть просто удобно, «потому что другие не лучше»)
С хренали они должны быть лучше?))) они все хуже))
Вот, как только расслабился, до таких негативных мыслей обо мне, чемодан в руки и пока-пока.

Привет)