МЫ вас ВЕЗДЕ видим, МЫ вас ВЕЗДЕ слышим, МЫ вас НИ ГДЕ не оставим, даже если вы ОТ НАС в землю закопаетесь, в пучины морские опуститесь или даже в Дальний Ксмос улетите. Ну что, ВАМ полегчало?

Кто это МЫ - не важно, а важно то, что МЫ БЫЛИ, ЕСТЬ, И БУДЕМ ВЕЧНО. Радуйтесь, вы - ПОД ПРИСМОТРОМ! И от НАС не ускользает даже мельчайшая частичка атома, ну а такая ГРОМАДНАЯ ШТУКЕНЦИЯ как ПЫЛИНКА, а тем более такие ГИГАНТЫ МЫСЛИ как ВЫ, и ПОДАВНО. До СКОРОЙ ВСТРЕЧИ на Небесах
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21537)
НАМ НАС_РАТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
прям как "Джентльмены удачи"... - Где хош - говорит - найду, бритвой по горлу и в колодец...
сочувствую. лучше б чтонить умное послушали, на красивое посмотрели. хотя... так вам и надо

Наставник (43623)
Я нам давно понятно, что эти "МЫ".) Это бесы твои, тебя ведущие, но не на Небеса, а прямиком в ад...)